Электроды для сварочных работ "Vitamin"

Электроды для сварочных работ "Vitamin"

Электроды для сварочных работ "Vitamin" с цитрусовым ароматом

Дым и едкий запах, выделяющиеся в процессе дуговой сварки, раздражают слизистую. Это вредит организму и мешает комфортно работать. Для соединения металлических деталей в домашних условиях или на производстве попробуйте новинку торговой марки «Витамин».

Электроды с цитрусовым ароматом – эксклюзивная разработка, которая существенно облегчит труд тех, кто занимается сварочными работами. Предназначается для соединения деталей, выполненных из сталей низкоуглеродистых марок (в частности, это Ст 3, Ст 2, Ст 1, Ст 0). При  этом не важно, какая степень раскисления металла. Отлично соединяет элементы, сделанные из спокойной, полуспокойной и кипящей стали. Электроды монолит могут применяться при дуговой сварке в различных режимах (нижнее, вертикальное, потолочное).

Сомневаться в качестве продукции ТМ «Vitamin» не приходится. Она изготовлена в соответствии со всеми требованиями ДСТУ и готова к эксплуатации.

Где используются ароматизированные электроды для сварки

По сварочно-технологическим качествам продукция торговой марки «Витамин» не уступает импортным аналогам, а отечественные даже превосходит по ряду показателей. В частности, сварочные электроды «Vitamin» составляют достойную конкуренцию ОЗС-12, АНО-21, АНО-36, АНО-4, МР-3 и пр.

Этот продукт с ароматизационной присадкой может использоваться:

·        Профессионалами и новичками. Электроды 3 мм или другого диаметра можно применять не только на производстве, но и в быту. У многих мужчин дома есть портативный аппарат, с помощью которого легко проводить простейшие сварочные работы. Для их выполнения не нужно сдавать на «разряд», достаточно иметь немного терпения и свободного времени.  Купив пахнущие электроды, вы сделаете процесс дуговой сварки более комфортным.

·        Мелкие бытовые работы. Если нужно приварить петли на калитку или починить ножки кровати, необязательно вызывать мастера. Можно справиться с задачей самому. 

·        На производстве. Ручная дуговая сварка потребуется при изготовлении различных металлоконструкций  (ферм, пилонов, ЛЭП, арматуры и пр.). Позволяет создавать надежные и долговечные соединения.

·        В строительстве. Найдут применение как в массовом, так и в частном строительстве. Например, купить электроды стоит для сварки металлических ограждений, секционных ворот, всевозможных каркасов, опор освещения. Они понадобятся при возведении жилых и коммерческих объектов. Изначально большинство металлоконструкций состоят из нескольких элементов. Воедино их получится соединить с помощью ручной дуговой сварки.

Чтобы приобрести пахнущие электроды в Украине, оформите заявку на этом сайте. Продукция продается в ярких упаковках, которые невозможно спутать с другими. Изделия идут в фасовке по 1 и 5 кг.  Диаметр электродов варьируется в пределах от 2 до 4 мм.

Преимущества электродов «Витамин»

Низкая цена на электроды ТМ «Vitamin» делает их доступными для покупки людям с различным бюджетом. Обойдутся дешевле аналогов других фирм-изготовителей.

Кроме того, вы оцените следующие достоинства:

·        минимальное образование дымового облака, токсичных веществ в процессе горения покрытия стержня (это позволяет работать внутри помещений);

·        устойчивость к коррозийным процессам, влаге, различного рода загрязнениям;

·        стабильность горения даже при небольших токах (можно использовать с трансформаторами до 50 В);

·        возможность работы как с судостроительными сталями (А, D класса), так и с низкоуглеродистыми материалами.

Остались еще вопросы? Обращайтесь по указанным на этом сайте номерам для получения консультации. Опытные специалисты компании «Vitamin» дадут ответы на все интересующие вопросы. Оформить заявку на «цитрусовые» электроды 4 мм или другого диаметра можно в онлайн-режиме прямо сейчас.

Рекомендуемые товары